Vase, Herend Ungarn, 20. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit Vögeln und Schmetterlingen, auf Löwenfüßen stehend, quadratischer Sockel, goldstaffiert, gemarkt, Modellnr. 6401/Ro (Rothschild, Oiseaux), Höhe ca. 19 cm
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
08.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 08.07.2010 |